Город Кто не успел на день рождения «Жемчуга», тот еще не опоздал

Кто не успел на день рождения «Жемчуга», тот еще не опоздал

Кто не успел попасть на день рождения ювелирного салона «Жемчуг», тот пока не опоздал – этот праздник все еще продолжается. «Жемчуг» приглашает челябинцев в гости с 24 по 27 октября – все это время действует выгодное предложение, от которого почти невозможно отказаться. Цены на серебро снижены на 30%, золото – на 60%, на изделия с бриллиантами – до 70%. В честь праздника в салоне произошло колоссальное пополнение ассортимента, так что каждый гость может выбрать себе украшение и по душе, и по карману.

Что предлагается для души? Конечно, жемчуг. Это живой камень, который требует от своей хозяйки очень внимательного отношения, и дарит ей взамен радость, тепло и нежность. Украшения с жемчугом модны и актуальны. В салоне представлен жемчуг различных цветов и форм – классический и барочный, черный, белый и персиковый, в серебре и в золоте, а также жемчуг в комбинации с бриллиантами.

Сейчас в «Жемчуге» огромный выбор изделий с бриллиантами. Качество высокое, а скидки такие, что карманы покупателей, а вернее, банковские карточки, расходов почти не почувствуют. Например, подвеска из белого золота с бриллиантом в обычный день стоит 8134 рубля, а в день рождения салона – 5600 рублей. Привлекательная цена установлена и на золотые цепи 585*– от 1540 рублей за грамм. Эти цепи просто притягивают гостей в ювелирный салон «Жемчуг». Впрочем, как и все остальные драгоценности.

Срок проведения акции с 24 по 27 октября 2013 года.

Организатор акции ООО ЮК «Торговый путь». Подробности в салоне у продавцов-консультантов.

Ювелирный салон «Жемчуг»,
ул. Свободы, 88;
тел.: 263-42-97;
Pearl-salon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления