RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сотрудник ГИБДД под Пластом сбил насмерть женщину, шедшую по краю дороги

Сотрудник ГИБДД под Пластом сбил насмерть женщину, шедшую по краю дороги

Вечером 22 октября на 1-м километре северо-восточного въезда в Пласт сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД на своем Nissan Primera сбил насмерть 37-летнюю женщину, которая шла по проезжей части в попутном направлении. Страж порядка пояснил, что его ослепил свет фар встречной машины, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

По данным полиции, у сотрудника ГИБДД был выходной, в момент аварии он был трезв.

«По данному факту проводится служебная проверка, – говорится в сообщении ГУ МВД. – В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен со службы в органах внутренних дел и привлечен к установленной законом ответственности, а к его непосредственным руководителям будут приняты меры дисциплинарного характера вплоть до увольнения».

Как уточнил старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков, женщина без определенного места жительства переходила дорогу в неустановленном месте. Медицинское исследование показало отсутствие алкоголя в крови водителя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, заключил Шишков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления