RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске впервые пройдет фестиваль экологического кино

В Челябинске впервые пройдет фестиваль экологического кино

23 ноября в Челябинске в кинотеатре «Знамя» пройдет первый на Южном Урале фестиваль экологического кино, сообщает пресс-служба министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области.

В рамках фестиваля планируется определить лучшие фильмы в семи номинациях: игровой и неигровой фильмы, информационный и аналитический сюжет, социальная экологическая реклама, музыкальный клип, анимация и мобильное видео. Оценивать работы будет компетентное жюри, в состав которого войдут организаторы всероссийского экофестиваля «ЭКОЧАШКА», представители минэкологии, минкульта, академии культуры и искусств.

«Фестиваль экологических фильмов позволит показать красоту природы нашего края, определить основные проблемы экологии, при этом поможет нам обозначить роль каждого южноуральца в поддержании и сохранении уникальных природных комплексов региона», – отметил министр радиационной и экологической безопасности Александр Галичин.

Принять участие в конкурсе могут профессиональные и любительские творческие коллективы, общественные организации и отдельные авторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления