RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Губернатор призвал новую власть Миасса учесть интересы всех групп влияния

Губернатор призвал новую власть Миасса учесть интересы всех групп влияния

Миассу нужен сити-менеджер, который будет учитывать интересы всех групп влияния, существующих в городе. Такое пожелание высказал сегодня губернатор Михаил Юревич, комментируя увольнение подследственного сити-менеджера Виктора Ардабьевского.

«Хочу посоветовать новому руководителю со всеми ровно общаться и находить поддержку, – сказал глава региона, – кроме того, плотнее общаться с депутатским корпусом. Поэтому мы пошли по пути назначения исполняющего обязанности, чтобы посмотреть, что будет сделано за несколько месяцев. На мой взгляд, важно, чтобы нормально работала система ЖКХ и платежей. На следующий год будет больше дорожный фонд, и Миасс должен подготовиться к дорожной революции. Надеюсь, в городе наконец-то будет мир и меньше политической борьбы, которая из Челябинска смотрится пустой».

Михаил Юревич отметил, что по-прежнему остается сложной ситуация в Каслях. По его мнению, спасти ее смогут только прямые выборы. «В Миассе, может быть, и были сильные руководители. В Каслинском районе чехарда из глав, – отметил губернатор. – Есть районы, погрязшие в непрерывном конфликте, а где-то тихо и спокойно. Там нормально готовятся к зиме и люди лучше живут. Очень многое зависит от главы».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 18 октября депутаты городского собрания Миасса на чрезвычайной сессии расторгли контракт с главой администрации Виктором Ардабьевским, который находится в столичном СИЗО по обвинению в заказных убийствах. Временно исполнять обязанности сити-менеджера будет Станислав Третьяков.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления