Город Павел Бегеба: думаю, что на банкротстве ЗМЗ кто-то неплохо заработал

Павел Бегеба: думаю, что на банкротстве ЗМЗ кто-то неплохо заработал

Сложная ситуация на Златоустовском металлургическом заводе не связана с снизившимися ценами на металл. Просто здесь изначально была создана неблагоприятная ситуация. Такое мнение в интервью телеканалу 74.ru высказал генеральный директор ООО «Премиум» Павел Бегеба.

По его мнению, в данном случае просматриваются все симптомы предумышленного банкротства. «У топ-менеджмента есть одна цель – денег заработать. Поэтому, мне кажется, если завод взял 800 миллионов долларов кредитов, чтобы, по большому счету, их потом не вернуть, это значит, что у кого-то появилось 800 миллионов долларов», – предположил Павел Бегеба.

Не обернется ли, по его мнению, в Челябинске беспорядками акция в поддержку жителей Бирюлево? Создаст ли общественный резонанс грядущий визит оппозиционера Дмитрия Гудкова, отстаивающего возврат выборов мэров городов? С чем, по мнению Бегебы, связано обострившееся внимание к движению «За возрождение Урала»? Ответы на эти и другие вопросы смотрите на телеканале 74.ru в итоговой программе «Акценты недели» с Матвеем Кондрашовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления