RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сайт 74.ru ищет партнеров для социальных проектов

Сайт 74.ru ищет партнеров для социальных проектов

Сайт 74.ru предлагает челябинским компаниям стать партнерами социальных проектов «Хочу к маме» и «Наставники».

«Многие люди испытывают потребность помочь и поддержать воспитанников детских домов, – говорит директор по социальным проектам 74.ru Наталья Кузнецова. – Мы предлагаем принять участие в наших проектах, которые доказали свою эффективность. В первую очередь мы ищем партнеров для публикации уникального справочника «Путеводитель для самостоятельной жизни». Это пособие разработано нашими московскими коллегами, но оно будет содержать актуальную для нашего региона информацию и поможет выпускникам детских домов лучше адаптироваться к жизни после выпуска».

Узнать подробности можно по телефону горячей линии отдела социальных проектов 74.ru: +7 (982) 313-68-25.

Также 74.ru ищет партнеров для точечной реализации проекта «Хочу к маме» на территории Челябинской области. Сайт начнет рассказывать о детях, надеющихся обрести семью, жителям конкретных районов и сел. Кроме того, воспитанники двух детдомов из Катав-Ивановска и Травников при поддержке волонтеров проведут новогодние фестивали у себя в районах.

«Мы снимем видеопаспорта и покажем их не только на сайте, но и на местных каналах, а в районных газетах разместим рассказы и фотографии детей, – рассказала Наталья Кузнецова. – Кроме того, мы ищем партнеров для проведения новогодних фестивалей. Именно так, присоединившись к нашей инициативе, любая компания сможет принять участие в программе по социализации и устройству детей в семью. Вместе с нами уже «Легион Моторс», компания «Мыльная опера», книжное издательство «Роосса». И мы ждем, что к нашей инициативе присоединятся новые партнеры».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления