Город Челябинец выступит на чемпионате мира по миксфайту среди любителей

Челябинец выступит на чемпионате мира по миксфайту среди любителей

Челябинский боец Знаур Хетагуров выступит в первом официальном чемпионате мира по смешанным единоборствам ММА (Mixed Martial Arts) среди любителей. Состязания состоятся 19–20 октября в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня, 17 октября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Знаур Хетагуров выступит на турнире в составе сборной России в весовой категории свыше 93 килограммов, – говорится в сообщении. – Хетагуров представляет челябинский клуб смешанных единоборств Rem-93. Спортсмен тренируется под руководством главного тренера федерации смешанного боевого единоборства Челябинской области Алексея Бурдзиева».

Отметим, что право представлять страну на состязаниях планеты челябинец завоевал на чемпионате России по ММА, который прошел в Челябинске в июне текущего года. В финале Знаур одержал победу над своим одноклубником – чемпионом Европы и России по ММА-2012 в весовой категории свыше 93 килограммов Михаилом Газаевым.

Чемпионат мира по ММА в Санкт-Петербурге пройдет под эгидой Всемирной ассоциации смешанных боевых искусств. Он состоится во время проведения в питерском дворце спорта «Ледовый» всемирных игр боевых искусств, в которых 18–26 октября Южный Урал будет представлен в тхэквондо, боксе, дзюдо и айкидо.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления