Город В день рождения «Жемчуга» можно сделать себе подарок

В день рождения «Жемчуга» можно сделать себе подарок

Ювелирному салону «Жемчуг» (ул. Свободы, 88) срочно требуется доктор. Правда, всего лишь на три дня. В честь своего 19-летия с 18 по 20 октября «Жемчуг» делает огромные скидки. А так как ассортимент драгоценных изделий в салоне просто потрясающий, администрация магазина опасается, что без сильных, хотя и приятных волнений не обойдется.

А если без шуток? Каждый раз день рождения салона – это желанный праздник для челябинских женщин (и определенной части мужчин – тоже). Драгоценности, выставленные в витринах салона, вызывают приятную дрожь и волнуют, как волшебные сокровища Эрмитажа. И это всё, в отличие от музейных экспонатов, можно можно потрогать своими руками. Так и хочется примерить фантазийные серьги-кольца, броши с барочным жемчугом и бриллиантами, украшения с жемчугом в золоте или серебре. Подарить себе кольцо с коньячными бриллиантами или выбрать что-нибудь яркое и сочное из потрясающей коллекции «Брусника». А комплект с сапфирами, в которых мерцают «живые» звезды? Классика есть классика, но и ювелирная наука давно не дремлет – украшения с дымчатыми и зелёными кварцами необычной огранки имеют ярко выраженный эффект 3D. И всё это очень дешево.

В течение трех дней салон «Жемчуг» делает скидки на серебро – 30%, золото 585* – 60% и на украшения с бриллиантами – до 70%. Совсем нетрудно взять мобильник, открыть в меню калькулятор и подсчитать свою выгоду. Например, золотое кольцо с алмазной гранью 585-й пробы стоит 6597 рублей, а со скидкой 60% – 2638 рублей. В день рождения «Жемчуга» можно сделать себе подарок, купив со скидкой не только драгоценности, но и столовое серебро, женские и мужские часы. К сожаленью, день рождения только раз в году.

Срок проведения акции – с 18 по 20 октября 2013 года.

* Организатор акции – ООО ЮК «Торговый путь».
Подробности можно уточнить в салоне у продавцов-консультантов.

Ювелирный салон «Жемчуг»,
ул. Свободы, 88;
тел.: 263-42-97;
Pearl-salon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления