Город Михаил Юревич поздравил с 65-летием самого богатого южноуральца

Михаил Юревич поздравил с 65-летием самого богатого южноуральца

Губернатор Михаил Юревич направил поздравительную телеграмму председателю совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», депутату ЗСО и почетному гражданину Челябинской области Виктору Рашникову, которому исполнилось 65 лет.

«Ваши усилия по проведению модернизации производства позволили превратить Магнитогорский металлургический комбинат в современное, динамичное предприятие, в условиях жесткой конкуренции вывести его на мировой уровень, – приводит текст поздравления пресс-служба главы региона. – За годы вашей работы на ММК реализованы крупные инвестиционные проекты, кардинально обновлены все производственные переделы. Вы создаете условия для труда, профессионального роста, оздоровления, отдыха не только сотрудников комбината, но и жителей Магнитогорска. Южноуральцы благодарны вам за значимый личный вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области, в совершенствование законодательной базы региона».

В конце поздравления Михаил Юревич пожелал юбиляру здоровья и благополучия, удачи и всего самого хорошего близким, а также новых успехов в деятельности и во всех добрых начинаниях.

Forbes неизменно помещает В. Рашникова в рейтинг самых богатых россиян. Согласно последнему исследованию в апреле этого года, состояние владельца ММК составляет $4,2 миллиарда. В сентябре 2013 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении его орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления