RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Салон «Новация»: это вовсе не сон

Салон «Новация»: это вовсе не сон

Международная выставка Junwex, которая состоялась в сентябре, прошла как волшебный сон – 718 ювелирных компаний представили в Москве просто фантастические коллекции драгоценностей. Ювелирные фабрики Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Екатеринбурга, добытчики алмазов Якутии, а также многие другие компании представили самые лучшие новинки 2013 года.

Возможно, что вам и не снились драгоценности, которые привезли с выставки Junwex-2013 в Челябинск сотрудники ювелирного салона «Новация». Здесь можно воплотить в жизнь самые смелые мечты. Изящные кольца, серьги, кулоны, браслеты, подвески – эти изделия из благородных металлов потрясают воображение и пробуждают самые теплые чувства.

Ювелирные изделия (а эксперты «Новации» в них знают толк) тщательно отбираются на международных выставках и на крупных ювелирных заводах. В ювелирном салоне представлены все последние тенденции мировой моды, причем в каждом ценовом сегменте ювелирного ассортимента. Коллекции обновляются постоянно. Тот, кто часто посещает ювелирный салон «Новация», имеет возможность приобрести самые последние новинки. Здесь все для клиентов – и ассортимент, и качество, и цены, которые уже полюбились покупателям.

Только в «Новации»:

  • золото в кредит на выгодных условиях;

  • скупка;

  • обмен старого золота на новое;

  • ломбард;

  • комиссионная торговля;

  • ювелирные изделия по низким ценам: золото от 1260 рублей за грамм.

Адрес: г. Челябинск, ТРК «Урал», ул. Воровского, 6;
телефон: +7 (351) 216-25-70;
группа «ВКонтакте»;
e-mail: Написать письмо.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления