Город Челябинцы посоревнуются в составлении «Супер Анонсов»

Челябинцы посоревнуются в составлении «Супер Анонсов»

Стать суперавтором в октябре сможет каждый челябинец. Для этого нужно принять участие в конкурсе «Супер Анонс» и прислать свой оригинальный анонс новости с сайта 74.ru.

Конкурс продлится до конца октября, одного победителя выберут в ходе онлайн-голосования, еще одного лидера назовут сами организаторы. Подробности представлены здесь.

Конкурс проходит в официальной группе сайта «ВКонтакте». Для участия пользователю нужно выбрать любой свежий материал, объявление о продаже недвижимости или авто с 74.ru, составить к нему анонс и поделиться им с друзьями в соцсети.

Чем оригинальнее будет анонс, тем больше шансов выиграть отличные призы – стильный планшет или электронную книгу. Организаторы предлагают не ограничивать свою фантазию и использовать все возможные инструменты, которыми богат Интернет: мемы, коллажи, комиксы, приколы. Сам текст может быть написан как в стихах, так и в прозе, но главное – с юмором.

«В нашей группе мы уже больше года публикуем анонсы самых интересных новостей, фоторепортажей и видеосюжетов с сайта, – напомнила заместитель директора по проектам 74.ru Екатерина Агеева. – Как СМИ мы все-таки ограничены определенным форматом подачи новостей, хотя уверены, что о многих материалах можно рассказать необычно и интересно. Этим мы и предлагаем заняться нашим пользователям. Будем рады любому креативу!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления