RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Дионис» предложил средство от осенней меланхолии

«Дионис» предложил средство от осенней меланхолии

В салоне верхней одежды «Дионис» начались 10 дней лучших цен на мех лисы*. С 1 по 10 октября «Дионис» радует предложением на самый антистрессовый мех.

«СМИ говорят о том, как преодолеть осеннюю меланхолию, психологи наперебой советуют антидепрессанты, и только стилисты точно знают, как поднять настроение в это время года», – уверены в «Дионисе».

По мнению Эвелины Хромченко, 30 минут в салоне красоты и шопинг вылечат любую депрессию. Одним из таких лекарств в «Дионисе» является мех рыжей лисы. Его безумная энергетика не оставляет шансов меланхолии. Обладательниц этого меха в любую непогоду будут сопровождать только позитивные эмоции и вдохновение.

«Неважно, что вы носите: меховой жилет или шубу – этот волшебный мех придаст вам уверенности в себе, – говорят стилисты салона. – В нем вы – дерзкая, хитрая, целеустремленная, решительная и непредсказуемая лиса. Все взгляды будут прикованы к вам, когда вы укутаетесь в этот пушистый и теплый мех».

Пожалуй, не стоит говорить о качестве «Дионис», когда товар этой марки – уже признак хорошего тона, вкуса и состоятельности. Все изделия проходят тройной контроль качества, их отшивают лучшие греческие скорняки. Гарантийное и сервисное обслуживание, выгодные условия покупки в рассрочку и кредит – «Дионис» знает рецепт хорошего настроения.

«Спешите в «Дионис» с 1 по 10 октября и встречайте зиму с удовольствием!» – приглашают в салоне.

* Подробности акции – у продавцов-консультантов.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления