Город Год «Куража»: уникальный караоке-бар празднует день рождения

Год «Куража»: уникальный караоке-бар празднует день рождения

Караоке-бару «Кураж» исполнился ровно один год. Совершенно уникальный для Челябинска проект караоке-бара класса люкс полюбился многим жителям и гостям города.

За минувший год здесь:

  • 21 784 песни спето.

  • 27 российских и зарубежных звезд побывали и спели, среди которых Стинг, Дмитрий Дибров, Марат Башаров, Сергей Зверев, Сергей Маковецкий и многие другие.

  • 3190 литров напитков выпито.

  • 1460 кальяна приготовлено

  • 7300 раз стеклянный лифт поднимал гостей с парковки.

В этом сезоне посетителей здесь ждут новые песни, уникальные кальяны, разнообразная шоу-программа, розыгрыши призов и большое количество комплиментов. Караоке-бар «Кураж» по прежнему остается местом, где любят проводить свое время звезды, поэтому за соседним столиком легко может оказаться звезда телеэкрана или певец с мировым именем.

Новогодний корпоратив в роскошный интерьерах караоке-бара «Кураж», с его музыкальным и акустическим оборудованием от лучших мировых производителей, великолепной кухней от шеф-повара, изысканной винной и барной картами, которые учитывают разнообразные вкусы, безупречным персоналом – все это создаст атмосферу новогоднего праздника премиум-класса, когда каждый гость чувствует себя самым дорогим и долгожданным.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а,
тел.: +7 (351) 220-30-00;
Hotelvidgof.ru;
«ВКонтакте»;
Facebook;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления