RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Выбраны номинанты премии «Человек года»

Выбраны номинанты премии «Человек года»

В конце ноября пройдет традиционная церемония вручения премии «Делового квартала» «Человек года». Подготовка к церемонии в самом разгаре: номинации определены, а экспертный совет выбрал кандидатов в каждой из них.

Журнал «Деловой квартал» полным ходом ведет подготовку к ежегодной премии «Человек года». Это уже третья премия «Делового квартала». За два года награждено порядка 30 человек: бизнесменов, политиков, деятелей культуры и так далее. Номинации каждый год менялись, и этот год не будет исключением. Неизменными остаются принципы формирования лонг-листов (их составляет экспертный совет) и определение лауреатов: бизнесмены выбирают победителей сами. Последний нюанс очень важен, организатор считает, что оценивать номинантов должны в первую очередь конкуренты. Эта особенность делает премию «Человек года» единственной независимой в регионе и не только.

В этом году журнал представляет 11 отраслевых номинаций. Есть еще одна спецноминация – самая главная – «Человек года». Право выбрать победителя в этой номинации редакция журнала «Деловой квартал» традиционно оставляет за собой. Напомним, в прошлом году «Человеком года» стал Олег Сиротин – не только за реконструкцию одного из лучших горнолыжных курортов страны, строительство апарт-отелей на берегу Тургояка, создание регионального центра зимних видов спорта, но и за последовательное улучшение имиджа региона.

Остальных номинантов выбирает экспертный совет. В него входят руководители отраслевых, общественных и бизнес-организаций, министры, лауреаты прошлых лет, известные предприниматели, имеющие непререкаемый авторитет в своей сфере. В этом году в совет вошли: инвестор Максим Климентьев, заместитель исполнительного директора ЧРОО «СПП» Виктор Мозолев, руководитель ЧААД Александр Рулевский, председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев, управляющий филиала АКБ «Абсолют Банк» Халима Харисова, вице-президент ЧРОР «Промасс» Максим Кошмар и другие.

Торжественная церемония награждения премии «Человек года» журнала «Деловой квартал» пройдет 28 ноября.

Партнер:

Информационные партнеры:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления