Город СК заинтересовал стриптиз в триколоре на южноуральской базе отдыха

СК заинтересовал стриптиз в триколоре на южноуральской базе отдыха

Следственное управление СКР по Челябинской области начало доследственную проверку по факту размещения в Сети фотографий стриптиз-шоу на базе отдыха с использованием российского флага. Проверку взял на личный контроль и. о. руководителя ведомства Павел Чеурин.

Надругательство над флагом или гербом РФ (статья 329 УК РФ) наказывается ограничением свободы на срок до года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до года.

Речь идет о выступлении шоу-балета «Инфанта» в гостиничном комплексе «Уральские зори» на озере Еловое. На фоторепортаже с мероприятия видно, что три полуобнаженные дамы танцуют, прикрываясь российскими флагами. Потом бросают государственные символы на пол, а грудь закрывают боксерскими перчатками.

«По данным следствия, в размещенных фотографиях содержится информация о возможном совершении участницами действий, содержащих признаки надругательства над государственным флагом Российской Федерации, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства. – Проверка под личным контролем и. о. руководителя СУ СКР региона Павла Чеурина установит все обстоятельства произошедшего».

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео скандального танца – на телеканале 74.ru.

Фото: Фото с сайта U74.ru, видео пользователя Tyumentimes_notofficial
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления