RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Евгений Кузнецов отправил на Дальний Восток бульдозер со своим автографом

Евгений Кузнецов отправил на Дальний Восток бульдозер со своим автографом

Челябинский тракторный завод отправил четыре бульдозера Б-10М из партии «именных» машин ЧТЗ, названных в честь ведущих игроков «Трактора», на Дальний Восток – помогать в восстановлении разрушенной наводнением инфраструктуры региона. Накануне отгрузки техники на предприятии побывал нападающий черно-белых Евгений Кузнецов и попробовал в действии машину, получившую его имя, сообщает пресс-служба ООО «ЧТЗ-Уралтрак».

Всего в Хабаровск отгрузят 12 агрегатов с символикой хоккейного клуба, именами и автографами игроков на борту.

«До этого я никогда не ездил на тракторе. Было небольшое волнение, но и радость, что управляю такой техникой. «Прогулка» на тракторе мне понравилась. Горжусь тем, что имена моих товарищей и главного тренера Валерия Белоусова появились на продукции родоначальников большого хоккея в Челябинске», – поделился впечатлениями хоккеист.

На площадке, где Кузнецов испытывал бульдозер, он встретил своего партнера по детской хоккейной команде «Трактор» Никиту Шевалдина, который сейчас работает на ЧТЗ слесарем. Общаясь со старым товарищем, Евгений Кузнецов сказал, что надеется через месяц выйти на лед, а также рассчитывает принять участие в Олимпийских играх, которые пройдут в Сочи в феврале 2014 года. По его словам, инициативу тракторостроителей команда восприняла позитивно.

Очередные бульдозеры с символикой клуба уйдут в Хабаровск в начале октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления