RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Горкин дом – 4»: кухня – центр притяжения

«Горкин дом – 4»: кухня – центр притяжения

Практически в каждом доме центр притяжения его обитателей находится на кухне. Именно здесь домочадцы делятся новостями, ведут задушевные беседы, проводят семейные советы. Компания «Омега» третий год подряд является партнером проекта «Горкин дом». И в этот раз она будет изготавливать сразу два кухонных гарнитура, каждый из которых выполнен по индивидуальному дизайн-проекту.

Для квартиры в «Крыльях» дизайнер Михаил Кисенко придумал кухонный гарнитур, который отлично вписывается в общую концепцию квартиры: белые глянцевые фасады, белый фартук, белая столешница. Для создания объема и сохранения целостности кухонной зоны вся техника будет максимально встроена в гарнитур. Встроен будет даже обеденный стол. В итоге в квартире в «Крыльях» получится кухня-трансформер, бесшумную работу которой будет обеспечивать современная фурнитура Blum от компании «Фиера Трейдинг».

В Копейске будет более привычный для всех хозяек кухонный гарнитур – с оригинальным фартуком, шкафчиками в нижнем ряду и большой столешницей. Кухня будет выполнена в спокойном теплом кофейном цвете, чтобы не отвлекать будущих хозяев от вкусных ужинов и от общения друг с другом. Такое цветовое решение кухонной зоны гармонично впишется в разработанный Валерией Стенниковой интерьер.

А чтобы счастливые обладатели главных призов чувствовали не только душевное тепло, но и не замерзали в холода, в обеих квартирах предусмотрены системы электрообогрева от компании «Группа Теплолюкс». В квартире на северо-западе будет установлен уникальный стеклянный полотенцесушитель «Теплолюкс Laguna», обогреватель зеркал и система контроля протечки воды «НЕПТУН». В Копейске же установят электрический тонкий теплый пол «Теплолюкс TROPIX», уложат мобильный теплый пол «Экспресс», в ванной комнате установят электрический полотенцесушитель «Теплолюкс Savanna» и обогрев зеркал. А в прихожей встречать хозяев и радовать их теплом будет подогреваемый коврик «Карпет».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления