RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полицейского уволят из-за ДТП в Каслях, в котором погиб один человек

Полицейского уволят из-за ДТП в Каслях, в котором погиб один человек

Вчера в Каслях челябинский полицейский, находящийся на выходном, не справился с управлением и съехал в кювет на автомобиле Hyundai Sonata.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области сообщает, что в кювет съехал и опрокинулся сотрудник ОМВД России по Каслинскому району. В результате ДТП на месте от полученных травм скончался 34-летний пассажир.

Руководством полицейского главка принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел. Также он будет привлечен к ответственности, а к его непосредственным руководителям применены меры дисциплинарного характера.

Между тем вчера в Челябинске произошло еще одно ДТП с участием полицейского. На улице Цвиллинга столкнулись УАЗ и ВАЗ-2112, за рулем которого находился 22-летний уроженец Республики Башкортостан. У последнего не оказалось при себе водительского удостоверения. Установлено, что он привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадавших нет, автомашины получили механические повреждения, оба водителя были трезвы. По факту этого ДТП проводится проверка и установление обстоятельств аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления