Город Малыш убитой в Златоусте девушки идет на поправку, но не слышит одним ухом

Малыш убитой в Златоусте девушки идет на поправку, но не слышит одним ухом

Девятимесячный Артем Муравьев, сын жительницы Златоуста Евгении Муравьевой, в убийстве которой обвиняется Виталий Заборов, идет на поправку. К сожалению, от последствий черепно-мозговой травмы малыш перестал слышать на одно ухо. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщила Лариса Муравьева, бабушка ребенка, ставшая его опекуном.

По словам бабушки, сейчас они вместе с Артемом находятся в областной детской больнице в Челябинске. «Из нейрохирургии нас перевели. Зрение восстановилось, слух тоже, правда не полностью: доктора говорят, что на одно ухо Артем уже вряд ли когда-то будет слышать, – сказала Лариса Александровна. – Теперь мы лежим в пульмонологии. Оказалось, что из-за переохлаждения Артем получил воспаление легких. Долечиваемся. Надеемся, что на следующей неделе нас выпишут. После этого поедем в реабилитационный центр».

Расследование убийства Евгении Муравьевой и Елены Романовой, по версии следствия, погибших с разницей в две недели от рук 29-летнего Виталия Заборова, продолжается. «Результаты судебно-психиатрической экспертизы, проводимой в отношении обвиняемого, не получены, – отметил замруководителя городского отдела СКР Александр Лапков. – Новых преступлений, к которым может быть причастен Заборов, пока не выявлено».

Все об убийствах женщин в Златоусте по материалам 74.ru представлено здесь.

Евгения Муравьева была убита 3 сентября этого года. Ее тело нашли спустя сутки после пропажи вместе с живым девятимесячным сыном Артемом. Вторая погибшая – Елена Романова – 16 августа вышла из поликлиники в районе квартала Металлистов на улице Мельнова и исчезла. После задержания 29-летний Виталий Заборов признался в ее убийстве и сам показал, где спрятал труп. У женщины, скончавшейся от удара камнем по голове, остался четырехлетний сын Данил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления