Город Драка в челябинском клубе с участием московского режиссера попала на видео

Драка в челябинском клубе с участием московского режиссера попала на видео

Столичный актер, каскадер и постановщик Дмитрий Дементьев (фильмы «Адмирал», «Охота на пиранью», «Кандагар» и другие. – Прим. автора) режиссировал трюки в шоу «Голливуд в Челябинске» с участием каскадеров из Великобритании Люка Гомеса и Адама Смита. Мероприятие прошло на стадионе имени Елесиной вечером 19 сентября.

Инцидент с участием московских режиссера Дмитрия Дементьева и видеооператора в ночном клубе в Челябинске, который произошел 21 сентября, попал на камеры наблюдения заведения.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в заявлении в полицию Дементьев с коллегой указали, что пострадали от рук охранников клуба.

«Утром в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по Челябинску (Центральный район) из городской больницы поступило сообщение о поступлении мужчины 1970 года рождения с диагнозом «ушиб грудной клетки», – сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. – Пострадавший написал заявление в полицию и пояснил, что телесные повреждения он получил в ходе конфликта с сотрудниками одного из баров в Центральном районе. По данному заявлению службой участковых уполномоченных полиции проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего».

Запись с камер наблюдения – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с камеры наблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления