Город Фотограф челябинской филармонии представит свои работы на «ФотоФесте-2013»

Фотограф челябинской филармонии представит свои работы на «ФотоФесте-2013»

Фотохудожник Надежда Пелымская, штатный фотограф ЧГКО, примет участие в одной из выставок открывшегося сегодня в Челябинске фотофестиваля, сообщает пресс-служба филармонии.

«ФотоФест-2013» 26 сентября открылся в Челябинске презентацией главной выставки REUTERS. Our World Now и творческой встречей с шеф-редактором фотослужбы агентства «Рейтер» в России и странах СНГ Г. Дукором.

Работы Надежды Пелымской, на которых запечатлен репетиционный процесс детской студии ансамбля танца «Урал» и выступление основного состава ансамбля на фестивале в Шанхае, будут представлены в экспозиции репортажной фотографии «Объективная жизнь» среди работ лучших профессиональных фотографов Москвы, Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Челябинска и области. Увидеть их можно в западной башне краеведческого музея.

Фотография всегда была источником вдохновения Надежды Пелымской. Она серьезно увлеклась ею с 2007 года. В 2008 и 2009 годах впервые приняла участие в фотовыставках «Париж глазами челябинцев» и «ФОТОСОЮЗ-2009». С 2008-го одна за другой состоялись ее персональные выставки: «Городской калейдоскоп», «Французские зарисовки», «Урал за океаном», «Прогулки по Италии», «Бажовка», «Фестиваль шагает по планете», «Четыре дня в Нью-Йорке»…

В течение нескольких лет Надежда Пелымская проводит фотосессии филармонических солистов и коллективов, снимает репортажи во время гастрольных концертов исполнителей мирового уровня, знакомит челябинцев с фестивальной жизнью филармонии, успешно сотрудничает с издательствами местных газет и журналов.

Фото: Фото Надежды Пелымской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления