Город Организацию Дня молодежи на Южном Урале признали одной из лучших в России

Организацию Дня молодежи на Южном Урале признали одной из лучших в России

Конкурс организовало Федеральное агентство по делам молодежи. Свои проекты празднования традиционного Дня молодежи на суд жюри представили 27 субъектов РФ. Заявки оценивались по трем критериям: креативность формата проведения; финансовые ресурсы, которые были привлечены; количество людей, вовлеченных в празднование.

В Москве подвели итоги ежегодного конкурса на лучшую организацию праздника Дня российской молодежи в субъектах РФ. Южный Урал занял почетное второе место, уступив Набережным Челнам и обойдя Уфу. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области.

«Не стоит воспринимать эту победу как сигнал о том, что мы достигли своего максимума, – считает начальник главного управления молодежной политики региона Антон Бахаев. – Оценка федерального агентства всего лишь напоминает о том, что мы двигаемся в правильном направлении. С каждым годом молодежные мероприятия в Челябинской области будут только повышать свой уровень».

По словам руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Белоконева, в городах-победителях в 2014 году пройдут общероссийские и межрегиональные мероприятия в сфере молодежной политики. Он считает, что опыт, накопленный ими, должен транслироваться на всю страну.

В главном управлении молодежной политики региона отметили, что в следующем году программа Дня молодежи Челябинской области вновь будет представлена на конкурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления