Город Юрист и радиоведущий представят Челябинскую область на «Битве хоров»

Юрист и радиоведущий представят Челябинскую область на «Битве хоров»

Организаторы шоу «Битва хоров» на телеканале «Россия 1» объявили имена 20 счастливчиков, которые представят Челябинскую область в Москве на съемках вокального конкурса. Возраст участников 22-45 лет, среди них есть юрист, радиоведущий и инженер-технолог. Об этом сегодня, 25 сентября, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики региона.

Кастинг в столице Южного Урала проходил в течение двух дней. За это время свои вокальные данные продемонстрировали более 400 челябинцев и гостей областного центра, в основном молодежь. В других городах, как отметили организаторы, на кастинг пришли люди старше 30 лет.

«Приятно осознавать, что на Южном Урале так много талантливых людей самых разных возрастов, – подчеркнул начальник управления Антон Бахаев. – Очень надеюсь, что даже для тех конкурсантов, которые не попали в хор, это событие станет отправной точкой в их звездной карьере».

В состав команды Южного Урала вошли не только профессиональные вокалисты, но и любители: радиоведущий, девушка-юрист и инженер-технолог.

Добавим, что на съемки второго сезона передачи «Битва хоров» участники челябинского коллектива отправятся в Москву уже в середине октября.

В ходе двухдневного кастинга на сцене зала камерной и органной музыки претенденты исполняли а капелла несколько композиций в разных музыкальных стилях – от русских народных до шансона. Иногда для уточнения вокального диапазона конкурсантов члены жюри просили спеть отрывки из более сложных композиций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления