RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Делегаты ЛДПР избрали руководящие органы регионального отделения

Делегаты ЛДПР избрали руководящие органы регионального отделения

22 сентября на областной конференции при полном согласии всех делегатов были избраны руководящие органы челябинского регионального отделения ЛДПР, партийцам представлен новый координатор – Виталий Пашин.

Президиум конференции возглавил депутат Госдумы РФ Сергей Вайнштейн. Центральный аппарат партии представлял референт по УрФО Станислав Сазонов. Впервые за несколько лет отчетно-выборная конференция проходила в спокойной, доброжелательной обстановке. Антикризисное управление, введенное на несколько месяцев, и ряд как внутренних мероприятий, так и различных масштабных акций явно сплотили членов челябинского регионального отделения ЛДПР. Эти факты в своем отчете отметил Игорь Торощин, который исполнял обязанности координатора. Делегаты единогласно избрали новый состав координационного совета в количестве 11 человек, а также контрольно-ревизионную комиссию.

Первое собрание координационного совета состоялось сразу же после окончания конференции. Члены КС избрали нового координатора. Им стал помощник координатора по молодежной политике Виталий Пашин.

«Несмотря на молодость, этот человек умеет находить общий язык с самыми разными людьми, ставить задачи и контролировать их исполнение. Он показал себя способным организатором. Уверен, справится и со своими новыми обязанностями», – отметил Сергей Вайнштейн.

Виталий Пашин родился в 1981 г. в поселке Сосновка Центрального района Челябинска. По окончании школы поступил в педуниверситет, у него диплом педагога по физкультуре. Второе высшее образование получил в Московской академии права и управления на факультете «Государственное и муниципальное управление». Прошел хорошую трудовую школу: от простого работника до руководителя сначала направления, а потом и предприятия. В аппарате Челябинского регионального отделения ЛДПР занимал должность помощника координатора по молодежной политике. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Фото: Видео предоставлено Челябинским региональным отделением ЛДПР

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления