RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город К розыску супругов из Сатки подключилась полиция всего Поволжья

К розыску супругов из Сатки подключилась полиция всего Поволжья

Полиция продолжает розыск 25-летних супругов из Сатки Алеси и Радмира Хабибуллиных, пропавших во время тура по Волге 7 сентября. Сейчас ориентировки на пропавших и запросы о содействии в их розыске разосланы во все города Поволжья, сообщила инспектор по СМИ районного ОМВД Людмила Гончаренко.

В настоящий момент известно, что в списке неопознанных трупов в Волгограде, откуда в последний раз саткинцы выходили на связь, пропавших нет. Отправлены запросы в другие прибрежные города, ответов из них пока не получено.

«Кроме того, проверены практически все турфирмы Сатки – ни в одной из них билеты в тур по Волге Радмир Хабибуллин не покупал, – уточнила Людмила Гончаренко. – Началась проверка челябинских пунктов продажи путевок».

Полиция не исключает, что парень мог купить путевку в незарегистрированной организации, либо у частного лица, желая сэкономить.

Напомним, супруги уехали в тур по городам Волги 2 сентября поездом из Челябинска. Домой вернуться должны были 14 сентября. В последний раз созванивались с родными 7 сентября – говорили, что находятся в Волгограде, но собираются оттуда уезжать. Куда – неизвестно.

Добавим, что дома родителей ждет семилетняя дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления