Город На дне озера в Каслинском районе нашли тела двух рыбаков

На дне озера в Каслинском районе нашли тела двух рыбаков

В четверг, 19 сентября, на дне озера Шаблиш на границе Каслинского района со Свердловской областью обнаружены тела двоих мужчин и железная лодка. Обстоятельства их гибели устанавливаются, сообщил руководитель городского следственного отдела Евгений Быков.

Звонок в следственный отдел поступил из полиции. Туда в полдень обратились двое свердловчан – отец и сын, рыбачившие на озере Шаблиш. «Они заметили в воде тело мужчины 55–60 лет. На место выехали спасатели, следственно-оперативная группа. Тело подняли. Затем в метрах 50 от берега на дне увидели затонувшую железную лодку и рядом с ней труп второго мужчины, также около 60 лет, – уточнил Евгений Быков. – Видимых признаков насильственной смерти при осмотре тел погибших не обнаружено. Оба прилично одеты, скорее всего, приехали на озеро рыбачить. Не оказалось при мужчинах и каких-либо документов, удостоверяющих личность».

Вблизи озера не найдено транспортного средства, на котором могли добраться сами погибшие и привезти лодку. Номер на лодке из-за старости не читается. В Каслинском районе информации о мужчинах, пропавших без вести, не имеется.

«Обстоятельства случившегося и личности мужчин устанавливаются, по результатом проверки будет принято процессуальное решение», – заключил Евгений Быков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления