RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Только четыре дня: квартиры по ценам застройщиков

Только четыре дня: квартиры по ценам застройщиков

Сегодня, 19 сентября, открываются выставки «Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов».

На «Ярмарке недвижимости» каждый может существенно улучшить свои жилищные условия, сэкономив при этом время и избавив себя от хождения по кабинетам. Как правильно купить квартиру в новостройке? Какова средняя стоимость квадратного метра? Что лучше: квартира или коттедж? Ипотека: какой выбрать банк? Все ответы на эти вопросы можно получить на выставке.

Свои предложения представят известные застройщики: «Гринфлайт» («Академ Riverside», «Парковый»), «Стройград +», «Гринпарк» («Просторы», «Манхеттен»), «НИКС» (FENIX de LUXE), «Легион» («Александровский», «Подсолнухи») и многие другие. Жителям города предложат огромный выбор квартир: от экономичных панельных домов до жилья sky-класса.

Также на «Ярмарке недвижимости» посетителям презентуют новый микрорайон «Ярославский», жилых комплексов «Ленинские высотки», «Пекинский» и многие другие.

Надёжные банки города – ОАО «Сбербанк России», ЗАО Банк «ВТБ 24», ОАО «Газпромбанк» и другие – не только рассчитают выгодные условия ипотеки или потребительского кредита, но и расскажут о размере ежемесячных платежей. Уникальное предложение выставки – ипотечный кредит от 9,5% годовых.

Также на выставке будут работать ведущие агентства недвижимости. Специалисты подберут удобные варианты жилья, помогут выгодно продать недвижимость.

Для посетителей, интересующихся недвижимостью за рубежом будут представлены компании, предлагающие квартиры в Испании, Болгарии и других странах.

Четыре дня для жителей города будет работать бесплатный консультационный центр по юридическим и правовым вопросам.

В рамках выставки все желающие смогут бесплатно отправиться в тур по новостройкам и узнать все подробности о ходе возведения домов.

Новоселье гарантируется.

«Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов» работает с 19 по 22 сентября
в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51а.
Программа выставки и участники – на сайте.
Телефоны: (351)215-88-77, 755-55-10.
Генеральный партнер – АН «Ключевые люди».
Стратегический партнер – АН «РиэлтСтройком».
Организатор – ООО «Первое выставочное объединение».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления