RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город The Offspring выступят на Урале в рамках первого российского тура

The Offspring выступят на Урале в рамках первого российского тура

3 ноября в Екатеринбурге, в КРК «Уралец» состоится концерт легендарной панк-рок группы The Offspring.

В рамках своего первого российского тура знаменитые американские панк-рокеры посетят сразу девять городов России. Концерты состоятся на площадках Москвы, Краснодара, Воронежа, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и Красноярска.

Каждый концерт The Offspring – это мощный заряд адреналина, живой звук и запоминающееся световое шоу. В рамках своего первого российского тура The Offspring сыграют свои самые значимые хиты, а также песни с последнего на данный момент альбома Days Go By.

The Offspring – один из самых успешных панк-рок коллективов в истории. В середине 90-х они стояли у истоков новый волны панк-рока, которая через несколько лет вывела их из андеграунда в мейнстрим.

Дискография группы насчитывает девять студийных альбомов, четыре EP и три DVD, суммарный тираж которых – более 55 миллионов экземпляров! На счету группы 21 музыкальное видео и саундтреки к девяти фильмам. Результатом такой плодотворной работы стали 11 наград и 21 номинация на престижнейшие музыкальные премии (3D Awards, California Music Awards, MTV Video Music Awards, MTV Europe Music Awards и др.)

Концерт The Offspring состоится 3 ноября в КРК «Уралец» (Екатеринбург, Большакова 90) начало в 17:30. Стоимость билетов – от 1,5 до 4000 рублей. Информация о билетах: (343) 222-70-00 и на сайте «Городских зрелищных касс».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления