Город На Южный Урал пришли ночные заморозки

На Южный Урал пришли ночные заморозки

Ночью и в утренние часы 17–19 сентября в отдельных районах Южного Урала ожидаются заморозки до -3 градусов, сообщает челябинский гидрометцентр.

16 сентября замглавы администрации Челябинска по городскому хозяйству А. Любимов сообщил, что город в числе первых получил паспорт готовности к отопительному сезону. Он также добавил, что отопление в учреждения соцсферы могут включить по заявке раньше срока.

В ближайшие среду и четверг днем в Челябинской области ожидаются переменная облачность, временами небольшой дождь, температура воздуха ночью опустится до +1...+6, в горах и низинах ожидаются заморозки до -3 градусов, днем воздух прогреется до +9...+14 градусов, будет дуть восточный и юго-восточный ветер со скоростью три-восемь м/с.

В среду столбик термометра ночью опустится до отметки +3...+5 градусов, днем потеплеет до +11...+13, ожидается ветер юго-восточный три-восемь м/с.

В четверг в столице Южного Урала прогнозируется переменная облачность, без осадков, в ночные часы температура воздуха упадет до +2...+4 градусов, днем ожидается +10...+12 градусов, ветер юго-восточный, восточный – три-восемь м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления