Город Continent объявил традиционную акцию «Ночная распродажа английского»

Continent объявил традиционную акцию «Ночная распродажа английского»

В челябинском образовательном центре Continent в ночь с 18 на 19 сентября пройдет традиционная акция «Ночная распродажа английского». Она уже популярна у челябинцев, которые не только научились экономить деньги, но высоко ценят возможность получить хороший английский.

«Ночная распродажа курсов английского языка в начале учебного года стала доброй традицией нашего образовательного центра, – говорит директор центра Continent Ксения Хлестова. – Акция «Ночная распродажа английского» не предполагает никаких возрастных ограничений для желающих принять в ней участие. Обучение взрослым участникам акции обойдется в полторы тысячи рублей в месяц, детям – в тысячу рублей. Занятия будут проходить только в группах, на индивидуальное обучение условия акции не распространяются. Но в течение всего курса обучения цена меняться не будет».

Длительность курса английского языка для взрослых – 120 академических часов (семь месяцев), детский курс включает 72 академических часа (6-7 месяцев в зависимости от режима обучения). Можно оплатить сразу весь курс обучения или выбрать помесячную плату. Условия акции также не распространяются на учебные пособия, которые приобретаются за полную стоимость. Единственным условием ночной распродажи уроков английского языка является ограничение во времени: заключить договор на курс обучения по выгодной цене необходимо с 18 на 19 сентября с 20:00 до 02:00 часов ночи. Акция состоится в офисе образовательного центра Continent на Братьев Кашириных, 130.

Подробную информацию об акции можно получить, позвонив по телефонам: 8 (351) 795-58-66, 795-58-54, 795-58-53, или на сайте образовательного центра Continent.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления