Город По факту пропажи девочки из поселка Шагол возбудили дело об убийстве

По факту пропажи девочки из поселка Шагол возбудили дело об убийстве

По факту исчезновения 15-летней школьницы из поселка Шагол Дарьи Ворониной, которая ушла из дома 8 сентября, возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru замруководителя следственного отдела по Курчатовскому району Челябинска СКР Василий Кузин.

Любую информацию о пропавшей можно сообщить в ОП №7 УМВД по Челябинску по тел.: (351) 742-13-69, 741-18-01, 791-54-05 или 02.

Все эти дни проходила информация о том, что девочку видели живой и невредимой в районе Шагола, а также у ее школы. Однако, как отметил Василий Кузин, объективно эти данные не подтверждаются, оставаясь досужими разговорами. В пятницу в редакцию сайта поступило сообщение следующего содержания: «Видели ее сегодня в 08:20, вышла из маршрутки №79 на остановке «Зоопарк» и пошла в сторону ТРК «Родник». Сообщили в полицию».

Напомним, Дарья Воронина пропала 8 сентября – девочка пошла выносить мусор и не вернулась домой. Приметы школьницы: на вид 18–19 лет, рост 160–165 см, среднего телосложения, волосы темные мелированные, глаза карие. Была одета в спортивное трикотажное трико светло-серого цвета, голубую футболку с рисунком на груди, золотистую куртку на заклепках, кеды синего цвета с белой подошвой. Особые приметы: шрам на левой ноге на внутренней стороне бедра у колена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления