Город Подопечные детского фонда «Андрюша» попали в два проекта центрального ТВ

Подопечные детского фонда «Андрюша» попали в два проекта центрального ТВ

Сразу шесть подопечных детского фонда «Андрюша» были выбраны для прослушивания на шоу «Детский голос» на Первом канале из нескольких тысяч кандидатов со всей страны. А семья участника «Золотого фонда» премии «Андрюша-2013» в номинации «Академический вокал» девятилетнего Феди Калинина в это воскресенье будет соревноваться с другими поющими семьями в эфире канала «Россия».

«Наш выход» выйдет в эфир «России-1» 15 сентября в 18:20. За каждую семью будет идти SMS-голосование. За Калининых нужно отправлять эсэмэску 08 на номер 4840 до 12:00 (время мск) понедельника 16 сентября.

По условиям конкурса «Детский голос», аудио- и видеозаписи голосов участников и их анкеты ранее были высланы в оргкомитет через сайт Первого канала. Совсем скоро девочки, в квартирах которых раздался долгожданный звонок от организаторов проекта, отправятся в Москву. 20 сентября там начинаются «живые» прослушивания для отбора участников. Голоса, заинтересовавшие экспертов в столице, принадлежат челябинкам – членам «Золотого фонда» премии «Андрюша-2013» в номинации «Эстрадный вокал»: Алене Говорухиной, Анне Томило, Алене Ярановой, Софье Каймаковой, Наталье Шадеркиной и лауреату премии «Андрюша-2011» Анне Музафаровой, которая сейчас живет в Москве.

За победу в телевизионном конкурсе «Наш выход» Калинины поборются с еще 17 семьями из 12 городов России. Судьба участников, по заверению организаторов, зависит от зрительского голосования. В начале следующей программы лучший коллектив получит возможность спеть со своим звездным наставником и попасть в полуфинал проекта. У семьи Калининых поет мужской состав – папа и сыновья 12 и девяти лет.

«Запись программы прошла вчера, – рассказал глава семьи Константин Калинин, – участвовали четыре семьи: Филимоновы (победители прошлой программы), Копалкины из Москвы, Калинины от Челябинска и Рогалевы из Ижевска. Мы пели «Песню про зайцев» и «На большом воздушном шаре». В программе принимали участие Валерий Меладзе и семья Маликовых. Получился отличный семейный праздник!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления