Город Форварду «Трактора» Евгению Кузнецову успешно прооперировали плечо

Форварду «Трактора» Евгению Кузнецову успешно прооперировали плечо

Форварду челябинского «Трактора» Евгению Кузнецову 11 сентября в Мюнхене сделали операцию на левом плече, которое он травмировал 6 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем». Хирургическое вмешательство прошло удачно, через пять-семь недель хоккеист вернется в строй, сообщает агентство «Весь спорт».

«Вчера мне провели повторное обследование в мюнхенской клинике, – сообщил Евгений Кузнецов. – Доктор Штефан Емлих проверял, всё ли в порядке с нервом на плече. К счастью, он оказался не поврежден. Поэтому было решено провести операцию – чтобы ускорить возвращение в строй. Операция прошла сегодня днём, всё закончилось удачно. Я даже не знаю, сколько длился процесс, так как уснул в 12:30, а проснулся через три с половиной часа. Хочу искренне поблагодарить доктора Емлиха. У него золотые руки! В Россию планирую вернуться на следующей неделе».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, Евгений Кузнецов получил травму на 30-й секунде второго матча «Трактора» в регулярном чемпионате КХЛ против подмосковного «Витязя». После силового приема Максима Рыбина челябинец неудачно врезался в борт и покинул площадку.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления