Город Юревич просит отметить полицейских, раскрывших убийство Евгении Муравьевой

Юревич просит отметить полицейских, раскрывших убийство Евгении Муравьевой

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич намерен обратиться в региональное ГУ МВД с ходатайством о награждении сотрудников правоохранительных органов, раскрывших в Златоусте убийство 22-летней Евгении Муравьевой, а также волонтеров, принимавших участие в поиске девушки и ее девятимесячного сына. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

«Сейчас состояние мальчика оценивается как стабильно тяжелое, – сообщила заместитель председателя правительства Челябинской области Ирина Гехт, курирующая социальную сферу. – Сегодня в Златоуст для планового осмотра детей, находящихся в реанимации, в том числе Артема Муравьева, выехал реаниматолог Челябинской областной детской клинической больницы. Мальчику проведены необходимые диагностические обследования, медицинская помощь оказывается в полном соответствии с существующими порядками и стандартами. Златоустовские врачи неоднократно консультировались с нейрохирургами и травматологами ЧОДКБ за время нахождения малыша в реанимации».

Все о трагедии в Златоусте по материалам 74.ru представлено здесь.

При согласии бабушки ребенка переведут в областную детскую больницу, место в реанимации для него подготовлено.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, подозреваемый в убийстве Евгении Муравьевой был задержан днем 10 сентября. По предварительной версии, 29-летний ранее судимый мужчина познакомился с жертвой вечером 3 сентября на улице, затем между ними произошла ссора, в ходе которой девушка была сильно избита, ей были нанесены ножевые ранения в область шеи. Мотивы совершения преступления сейчас устанавливаются следователями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления