Город «Челябинская ветстанция»: забота о здоровье питомца – со скидкой

«Челябинская ветстанция»: забота о здоровье питомца – со скидкой

Областное государственное бюджетное учреждение «Челябинская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» совместно с компанией Royal Canin ко Всемирному дню защиты животных проводят акцию – льготное ветеринарное обслуживание для всех владельцев домашних животных. Акция пройдет с 30 сентября по 06 октября.

Учитывая опыт проведения праздничных мероприятий за прошлые годы, компания решила в этом году продолжить традицию льготного ветеринарного обслуживания. При этом акция продлена с пяти до семи дней. В рамках акции будут приняты превентивные меры, направленные на профилактику вирусных заболеваний животных, в том числе общих для человека и животных заболеваний (бешенство, лептоспироз, микроспория и стригущий лишай). Будут проведены и меры по регулированию численности безнадзорных животных в Челябинске.

Во всех участковых ветеринарных лечебницах ОГБУ «Челябинская ветстанция» с 30 сентября по 06 октября 2013 года с 8:30 до 17:00 можно будет получить услугу по профилактической иммунизации (вакцинации) животных – бесплатно. Помимо этого, «Челябинская ветстанция предоставляет 50-процентную скидку на лабораторные исследования на дерматофитозы, гельминтозы и кастрацию мелких домашних животных.

Визит в клинику позволит владельцам домашних животных выявиться заболевание питомца на ранней стадии, предотвратить свое заражение и повысить эффективность лечения животного и в целом быть уверенными в здоровье своего любимца. Здесь же помогут предотвратить появление нежелательного приплода у самок и снизить агрессию самцов.

Всем кастрированным котам и стерилизованным кошкам при заполнении анкеты – подарок от компании Royal Canin.

Всю интересующую информацию можно узнать на сайте «Челябинской ветстанции» или по одному из адресов участковых ветеринарных клиник.

ОГБУ «Челябинская ветстанция»,
адрес: Челябинск, Тракторозаводский район, ул. Марченко, 7в, телефон: 772-72-61;
Калининский район, ул. Ферросплавная, 83, телефон: 230-51-83;

Металлургический район, ул. Пржевальского, 2, телефон: 722-54-68;
Курчатовский и Центральный районы, Свердловский тракт, 18а, телефон: 722-77-45, 23-03-911;
Vetlechebnica74.ru;
Ветлечебница74.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления