RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Празднование Дня города в Челябинске будут охранять 2,5 тысячи полицейских

Празднование Дня города в Челябинске будут охранять 2,5 тысячи полицейских

Мероприятия, посвященные 277-летнию Челябинска, будут охранять 2,5 тысячи полицейских. Стражи порядка уже перешли на усиленный вариант службы, сообщили в пресс-службе городского УМВД.

В рамках празднования Дня города запланировано проведение более 70 массовых мероприятий, на них ожидается прибытие более 100 тысяч человек.

Полицейские будут нести службу в круглосуточном режиме. В каждом районном отделе внутренних дел для своевременного реагирования на сообщения граждан будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования.

«7 сентября, в день наиболее насыщенный праздничными мероприятиями со скоплением большого количества жителей и гостей города, осуществлять руководство сотрудниками полиции будет лично начальник УМВД по Челябинску, полковник полиции Игорь Иванов, – сообщили в ведомстве. – На случай осложнения оперативной обстановки в каждом отделе полиции предусмотрен резерв личного состава».

Все места с массовым пребыванием людей проверят на предмет посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов.

Руководство УМВД по Челябинску просит всех граждан во время проведения праздничных мероприятий соблюдать общественный порядок, доброжелательно относиться к присутствующим и работе полиции.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления