RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Общественный транспорт будет ходить в День города после фейерверка

Общественный транспорт будет ходить в День города после фейерверка

Вечером в субботу, 7 сентября, после праздничного фейерверка жители Челябинска смогут добраться домой на общественном транспорте. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе городского управления транспорта.

Афиша предстоящего Дня города представлена здесь, узнать о мероприятиях в своем районе можно здесь.

На ближайших к месту проведения фейерверка улицах будут сконцентрированы автобусы маршрутов №64 (ж/д вокзал – ул. Бейвеля), №18 (ул. Чичерина – ж/д вокзал), №4 (ул. Мамина – ЮУрГУ), №16 (2-я Павелецкая – ЮУрГУ), №81 (ул. Чистопольская – ЮУрГУ). По городу будет курсировать аэроэкспресс, который свяжет вокзалы и аэропорт.

В Металлургический район от остановки на площади Революции жителей отвезет трамвай №3, на северо-запад по маршруту поедет трамвай №16, в Ленинский район проследует трамвай №8. От остановки «Алое Поле» в сторону северо-запада пойдет троллейбус №12, троллейбус №19 от остановки «Парк культуры и отдыха имени Гагарина» заберет пассажиров в Тракторозаводский район и поселок Первоозерный. На АМЗ пассажиры смогут уехать с перекреста проспектов Свердловского и Победы на троллейбусе №12.

7 сентября автовокзал у дворца спорта «Юность» завершит работу в 18:00. Все автобусы пригородного и междугороднего сообщений будут отправляться с автостанции «Областная больница». На данный момент пассажиры, покупающие билеты на рейсы 7 сентября, проинформированы о переносе отправлений своих автобусов. Для тех, кто приедет на автовокзал у ДС «Юность» после его закрытия, организуют специальный трансфер до областной больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления