Город На гала-концерте «Песня города – 2013» в Челябинске выступят 14 финалистов

На гала-концерте «Песня города – 2013» в Челябинске выступят 14 финалистов

В субботу, 7 сентября, в 15:00 на Кировке в Челябинске на гала-концерте победителей открытого конкурса «Песня города – 2013» выступят исполнители с песнями собственного сочинения. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Афиша предстоящего Дня города представлена здесь, узнать о мероприятиях в своем районе можно здесь.

Конкурс проходит в пятый раз, ежегодно собирая десятки одаренных участников. В юбилейный для проекта год организаторы впервые расширили границы состязаний и предложили не только челябинцам, но и талантливым жителям Челябинской области принять в нем участие.

На суд жюри было прислано 76 песен от музыкантов из разных городов Челябинской области: Кыштыма, Копейска, Троицка, Златоуста, Снежинска, Чебаркуля, Челябинска, Трехгорного, Озерска, Верхнего Уфалея, Коркино, Магнитогорска, Миасса. И только 14 достойных финалистов, набравших максимальное количество баллов по итогам двух отборочных туров, получили возможность презентовать свои песни широкой зрительской аудитории на гала-концерте в день рождения города.

На гала-концерте озвучат имена победителей конкурса «Песня города –2013» и пройдет награждение участников проекта. Обладатель Гран-при получит 30 тыс. руб. Дополнительно назовут победителя в номинации «Народное признание».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления