Город «Радонежский» – загородное жилье, близкое к мегаполису

«Радонежский» – загородное жилье, близкое к мегаполису

Поселок «Радонежский» пригласил поселиться в месте, сочетающем преимущества загородного жилья и близости к мегаполису. Поселок расположен на границе Челябинска, на стыке Сосновского и Курчатовского районов города.

«Радонежский» – небольшой поселок для семейного проживания. В нем все будут знать друг друга в лицо. Центральная улица поселка названа в честь преподобного Андрея Рублева – выдающегося иконописца, современника Сергия Радонежского. На улице расположатся 51 коттедж и пять многоквартирных жилых домов.

Летом поселок «Радонежский» пополнился застройщиками индивидуальных домов, которые активно строят в восточной части поселка. Минувшим летом застройщик поселка ООО «Транском» благоустроил и заасфальтировал въездную группу, сейчас вводится в эксплуатацию газопровод и водовод, уже подключено электроснабжение. Идет активная работа с застройщиками поселка.

Застройщик квартирными апартаментами, предприниматель Игорь Азархин использует в работе инновационные технологии. «Застройка наших участков представляет собой пять трехэтажных домов с благоустроенной прилегающей территорией, – рассказал он. – Дома оснащаются газовыми котельными, в них есть как городское водоснабжение, так и резервное – из собственной артезианской скважины. Строим по австрийской технологии Velox. Преимущество таких стен в низкой теплопроводности при высоких прочностных показателях. В этом году планируем завершить все работы по инженерным коммуникациям, включая очистные сооружения на все дома. Коробка первого дома уже стоит, поэтому через два месяца будем его сдавать. В текущем году возведем еще четыре дома».

Застройщик индивидуального дома Сергей Жабреев советует приобретать загородный дом только в «Радонежском». «Несколько лет подряд приезжали на эту поляну с семьями на шашлыки, и уже тогда была мысль, что это хорошее место для проживания, – рассказал он. – Когда узнал, что здесь будет застраиваться загородный поселок, то решение с семьей приняли быстро. И вот теперь мы – жители «Радонежского»!»

Подробнее о поселке на сайте.
Телефон: 8-902-86-666-78.

Олег Карпов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления