Город Южноуральцы смогут выиграть путевку в Сочи за 2014 шагов к спорту

Южноуральцы смогут выиграть путевку в Сочи за 2014 шагов к спорту

Главная цель проекта – вовлечение различных категорий населения в систематические занятия физической культурой и спортом. С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Жители Челябинской области смогут получить экскурсию по олимпийским объектам, выиграв инициированный министерством спорта России конкурс «2014 шагов к Сочи». Для этого нужно до 1 декабря выкладывать на сайте Russiasport.ru фотографии, видеозаписи и тексты спортивной направленности, получая за это баллы. Об этом сегодня, 3 сентября, сообщает пресс-служба правительства области со ссылкой на региональный минспорт.

«Победители проекта получат диплом и путевку на экскурсию по спортивным объектам XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, – уточнили в министерстве спорта Челябинской области. – Организаторы возьмут на себя расходы на билеты от Москвы до Сочи и обратно, проживание в гостинице и экскурсии по местам проведения Олимпиады. А также расходы по питанию, трансферту между объектами, безопасность на время экскурсий, медицинскую страховку».

В проекте могут принять участие граждане России, трудовые и творческие коллективы, физкультурно-спортивные клубы, общественные организации, молодежные и волонтерские объединения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления