Город ТК «Кольцо» поздравил ребят с началом учебного года

ТК «Кольцо» поздравил ребят с началом учебного года

2 сентября для всех челябинских школьников прозвенел первый звонок, и школы открыли своим ученикам двери в мир новых знаний и удивительных открытий. ТК «Кольцо» тоже не остался в стороне от всеобщего праздника и навестил своих маленьких друзей – воспитанников школы-интерната II вида №12.

Поздравить ребят с началом учебного года приехал символ торгового комплекса – семья Кольцовых. Хомяки с удовольствием общались и фотографировались с детьми, родителями и учителями. А торжественное приветствие первоклашек закончилось вручением подарков и сладкого сюрприза для всех ребят от ТК «Кольцо» совместно с «Детским миром». После окончания праздничного мероприятия дети отправились навстречу новым знаниям и удивительным открытиям.

ТК «Кольцо» старается активно участвовать в социальной жизни челябинцев и считает, что важно поддерживать детей, ведь именно от них зависит наше будущее. Поэтому «Кольцо» подключает к своим социально значимым проектам дополнительные ресурсы. Торговый комплекс выражает благодарность магазину «Детский мир» в ТК «Кольцо».

«Мы поздравляем всех школьников и их родителей с этим радостным днем! – говорят в ТК «Кольцо». – Мы понимаем, что путь к знаниям труден и тернист, и желаем вам пройти его достойно!».

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
Тккольцо.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления