Город Dance House: новый танцевальный сезон открыт

Dance House: новый танцевальный сезон открыт

Танцевальный центр Dance House в сентябре открывает новый танцевальный сезон и приглашает всех, кто не равнодушен к танцам на занятия и просто в гости.

«Dance House» – это уникальный танцевальный центр европейского уровня, в котором «обитают» различные танцевальные школы, стили и направления от хип-хопа и бальных танцев до секси стайла и сальсы. А еще в Dance House можно заглянуть на вечеринку или просто на чашечку ароматного кофе. Тот, кто хочет научиться танцевать или подобрать танцевальные занятия для ребенка, наверняка сможет найти в «Dance House» подходящий вариант.

Для тех, кому надоел однообразный ритм дом-работа-дом, и хочется раскрасить серые будни чем-нибудь зажигательным, завести новых друзей и поддержать себя в тонусе, школа кубаданса «Пепо и Фидель» приглашает на занятия клубной латиной. Зажигательные, страстные, популярные во всем мире – сальса, бачата, кизомба никого не оставят равнодушными. Пробные бесплатные уроки для всех желающих по сальсе – 3 сентября в 20:00, по бачате – 5 сентября в 19:00.

А детей 8 сентября с 12:00 ждут открытые бесплатные мастер-классы в школе «Хип-Хоп Лига» по современным танцевальным направлениям – хип-хоп, брейк-данс и джаз-модерн. Каждый ребенок сможет попробовать свои силы на танцполе и узнать, что такое современный танец. Родители же узнают о планах школы в этом году, о соревнованиях, в которых будут участвовать дети, и других интересных мероприятиях.

Танцевальный центр DanceHouse, пр. Ленина, 62а (ост. «Публичная библиотека»);
Детский танец, «Хип-хоп лига», тел.: 223-12-01, 8-912-77-86-851 (Антонина);
Школа кубаданса «Пепо и Фидель», тел.: 8-906-870-16-04 (Анна).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления