Город Конференция Apple прошла в Гранд отеле «ВИДГОФ»

Конференция Apple прошла в Гранд отеле «ВИДГОФ»

В Челябинске 28 и 29 августа состоялась конференция, организованная корпорацией Apple совместно с министерством образования и науки Челябинской области. В качестве места проведения был выбран Гранд отель «ВИДГОФ» – единственный в своем роде 5* мультифункциональный комплекс.

Целью конференции было продемонстрировать потенциал продукции Apple, который можно с успехом использовать в образовательном процессе российских школ. Следует отметить и уровень проведения двухдневной конференции. Помимо специалистов компании из Москвы выступили и их коллеги из Англии. А для того, чтобы не было языкового барьера, были приглашены синхронные переводчики. При этом Гранд отель «ВИДГОФ» обеспечил всех присутствующих более чем 100 беспроводных гарнитур для комфортного прослушивания спикеров. Каждому участнику был выдан iPad со всеми необходимыми программами, а с планшета выступающего для большей наглядности изображение выводилось на проектор и плазменные панели.

Конференция такого уровня, организуемая международной корпорацией Apple совместно с министерством образования и науки Челябинской области, прошла в Челябинске впервые. Её организация потребовала от Гранд отеля «ВИДГОФ» использования значительной части своего технического потенциала. А благодаря оснащенному по последнему слову техники конференц-залу «Магнат» Гранд отеля «ВИДГОФ», который может вместить 280 человек, удалось продемонстрировать все последние новшества, применяемые в технике Apple, способные качественно улучшить образовательный процесс в школах как Челябинска, так и региона в целом.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а,
тел.: +7 (351) 220-30-00;
Hotelvidgof.ru;
Страница «ВКонтакте»;
Страница Facebook;
Twitter.

Фото: Фото предоставлены Гранд отелем «ВИДГОФ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления