Город Михаил Юревич улетел на совещание с Владимиром Путиным в Хабаровск

Михаил Юревич улетел на совещание с Владимиром Путиным в Хабаровск

Сегодня губернатор Михаил Юревич отправился на выездное совещание президента России Владимира Путина в Хабаровск. Как уточняет пресс-служба главы региона, на встрече главы государства с руководителями регионов будет обсуждаться паводковая ситуация.

29-30 августа Владимир Путин совершит облет пострадавших районов Амурской области и Хабаровского края и проведет совещание по паводковой ситуации.

Ожидается, что в совещании примут участие помощники президента Андрей Белоусов и Юрий Трутнев, первый зампредседателя правительства Игорь Шувалов, министры экономического, социального и силового блоков, руководители федеральных агентств и ведомств, главы регионов, пострадавших от наводнения. По приглашению Владимира Путина на Дальний Восток уже вылетел губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Пресс-служба губернатора добавляет, что в связи с вылетом в Хабаровск Михаил Юревич не примет участие в ранее запланированных на сегодня мероприятиях – посещении завода «Златмаш» в Златоусте и строящейся в Челябинске ТЭЦ-4, а также в вечернем благотворительном хоккейном матче совместно с командой «Трактор» и компанией «Фортум».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления