Город Золотые кресты и цепи подлежат ликвидации

Золотые кресты и цепи подлежат ликвидации

Продолжается ликвидация ювелирного магазина в Ленинском районе. «Экспроприация» изделий из благородных металлов проходит по адресу: ул. Дзержинского, 95. Вывеска на «Ювелирном магазине оптовых цен» еще не снята, так что найти несложно.

Этот магазин, расположенный на улице имени великого чекиста, работал четыре года. Удачное место, хороший выбор ювелирных изделий, великолепный персонал, хорошая репутация. «Народная тропа» сюда не зарастала, но закон истории суров – всему когда-то приходит конец. Печально, но факт: «Ювелирный магазин оптовых цен» подлежит ликвидации.

С точки зрения оптимиста, в любом деле можно найти свою положительную сторону, а при желании – и извлечь свою выгоду. Здесь выгода, как говорится, налицо, вернее, на витринах. Серьги и кольца с фианитами и без, кресты, ладанки, золотые цепи – все это продается по очень низким ценам. В дни ликвидации скидки в ювелирном магазине достигают фантастических величин – 65%. Цена золота в цепочках составляет всего лишь 1680 рублей за грамм. Где еще такое можно найти?

«Ничто не связывает нас с «Ювелирным магазином оптовых цен», кроме золотых цепей» – остается по-доброму пошутить напоследок и порадовать себя удачными покупками, пока есть возможность.

«Ювелирный магазин оптовых цен»,
ул. Дзержинского, 95;
тел. (351) 256-68-90.

Фото: Фото Антона Черненко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления