Город В Челябинске ко Дню города откроют самую большую в мире workout-площадку

В Челябинске ко Дню города откроют самую большую в мире workout-площадку

В Челябинске 28 августа за памятником Курчатову откроют самую большую в мире workout-площадку площадью 780 квадратных метров, созданную по чертежам латвийских, украинских и американских специалистов при поддержке администрации. Мероприятие приурочено к празднованию 277-летния города, сообщили сегодня в региональном правительстве со ссылкой на пресс-службу мэрии.

В программе Кубка главы администрации Челябинска по workout: подтягивания с дополнительным весом, на одной руке, отжимания на брусьях с дополнительным весом, отжимания в стойке на руках у стены, удержание флажка, «ласточки» и переднего виса на время, «выходы силой».

«Рукоход, змейка, кольца, канат – эти и многие другие усиленные конструкции помогут профессиональным спортсменам тренироваться на более высоком уровне, а также будут доступны для всех желающих», – объяснили в пресс-службе администрации Челябинска.

Уже 6 сентября площадку оценят участники Кубка главы администрации Челябинска по workout. На чемпионат соберутся спортсмены не только из нашего города и области, но и из других регионов России, Украины, Казахстана.

Добавим, челябинская workout-команда входит в тройку лучших в России. Соревнование за лидерство идет с Москвой и Санкт-Петербургом. Ранее площадки для занятий по поручению главы администрации Челябинска Сергея Давыдова в Челябинске открыли на Алом Поле, в сквере по улице Молодогвардейцев.

Фото: Фото с сайта Bigpicture.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления