Город Мемориал Ромазана в Магнитогорске откроет матч «Трактор»–«Югра»

Мемориал Ромазана в Магнитогорске откроет матч «Трактор»–«Югра»

В Магнитогорске сегодня, 26 августа, стартует трехдневный турнир памяти генерального директора ММК Ивана Ромазана, входящий в официальный календарь International Ice Hockey Federation (IIHF). Откроет мероприятие встреча челябинского «Трактора» с ханты-мансийской «Югрой». Начало в 15:00, вход свободный. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В турнире примут участие «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Югра» (Ханты-Мансийск), «Барыс» (Астана).

Как уточняет пресс-служба черно-белых, на турнир тренерский штаб «Трактора» взял с собой 26 хоккеистов – трех вратарей, девять защитников и 14 нападающих. С командой поехал также форвард Александр Осипенко, находящийся на просмотровом контракте.

Торжественная церемония открытия турнира состоится в 18:50. Как объяснили в ХК «Металлург», в рамках мероприятия под свод арены поднимут игровой свитер легендарного нападающего «Магнитки» Александра Корешкова, а также вручат удостоверение Заслуженного тренера России Виктору Королеву. В 19:00 клюшки скрестят «Металлург» и астанинский «Барыс».

27 августа в дневном матче – в 15:00 – сыграют «Трактор» и «Барыс». В 19:00 пройдет матч «Металлург»–«Югра».

28 августа в 15:00 сойдутся «Барыс» и «Югра». В 19:00 состоится южноуральское дерби «Металлург»–«Трактор». После матча пройдет торжественная церемония закрытия турнира, вручение участникам памятных призов и подарков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления