Город «Дионис»: секреты меховой экономии

«Дионис»: секреты меховой экономии

Не секрет, что грамотный потребитель может экономить до половины расходов обычного легкомысленного покупателя. Такая рачительность даже в тренде: Европа в сезон тотальных распродаж в модных бутиках переживает настоящий бум покупательской активности, усиленный шопинг-турами со всего мира. Русские модницы зачастую предпочитают платить дорого, но быть первыми в освоении новых коллекций. И все же салон верхней одежды «Дионис» предлагает воспользоваться возможностью сэкономить: до конца августа цены здесь снижены вдвое*.

«Сейчас как раз переходный этап: в последние недели августа, когда цены снижены вдвое, мы видим ажиотаж среди тех, кто спешит купить качественные шубы дешевле, и уже в начале сентября – с приходом новых коллекций – тех, кто готов платить деньги за модные новинки», – отмечают специалисты «Диониса».

Мех – всегда выгодная инвестиция. Изделия из него не подвержены капризам моды. Тем более последние тенденции в создании облегченных меховых шедевров – вязки из меха, роскошных жилеток, палантинов, легких шубок с укороченными рукавами – дают неограниченные возможности в комбинировании.

Август – лучшее время пополнить гардероб актуальным меховым нарядом. Холода не за горами, вместе с тем такая заблаговременная покупка избавит от головной боли, что бы новенького одеть, когда пойдет снег и придется переплачивать за новую шубу.

В салоне «Дионис» один из самых широких выборов в городе. Здесь найдут себя и любительницы неустаревающей классики и те, кто готов к экстравагантным экспериментам в цвете и форме. Не выходя из салона, можно подобрать полный боекомплект для суровых уральских холодов из шубки, шапки и даже сумочки. Без сомнений, это надежное вложение, ведь изделия «Диониса» безупречны на всех этапах создания: от закупки сырья на лучших пушных аукционах мира до создания шедевров руками потомственных греческих скорняков на новейшем профессиональном оборудовании с постоянным контролем качества. Будет довольна вся семья: жена, укутанная роскошным мехом, и муж, вложивший в эту роскошь вдвое меньше, чем мог бы всего через две недели.

* Акция действует до 31.08.2013.

Салон верхней одежды «Дионис»,
г.Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления