RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Авиабаза Шагол предлагает работу

Авиабаза Шагол предлагает работу

Авиабаза Шагол приглашает челябинцев и жителей области на службу по контракту. Получить работу сможет каждый мужчина до 40 лет, с высшим либо средне-техническим образованием. При этом допускается возможность бесплатного получения высшего образования.

Условия службы: зарплата до 45 тысяч рублей при положительных результатах сдачи нормативов физической подготовки, бесплатное питание и обмундирование, бесплатный проезд с семьей к месту отпуска и обратно один раз в год. Гарантированное бесплатное получение жилья по накопительной ипотечной системе по истечении трех лет службы. Возможна оплата аренды жилья, а также предоставление служебной жилплощади.

Напомним, 18 августа в День авиации в ЧВВАКУШе чествовали память Первого трижды Героя Советского Союза маршала авиации Александра Покрышкина, 90-летний юбилей авиации ФСБ и второе рождение легендарного училища штурманов. Военно-спортивный фонд и гвардейская авиабаза подарили челябинцам и гостям города незабываемый праздник.

На летное поле аэродрома Шагол пришли те, чья жизнь так или иначе соприкасалась с авиацией, пришли те, кого небо манит само по себе, пришли посмотреть и детям показать крылатые машины, которые охраняют безопасность нашего неба. Зрители увидели захватывающее аэрошоу, воздушную акробатику на спортивных куполах, захват террористов группой спецназа ФСБ, смогли сами посидеть в кресле пилота истребителей и бомбардировщиков и спеть вместе с Николаем Анисимовым «Я – летчик!» Небо стало ближе в этот день для 30 тысяч челябинцев.

На празднике было множество от души веселившихся ребятишек, для которых профессия летчика в будущем станет воплощенной мечтой. Взрослым же представителям мужского пола авиабаза предлагает престижную работу в войсках ВВС России. По словам заместителя командира авиабазы полковника Олега Пчелы, сегодня требуется 400 военнослужащих.

Желающим обращаться в отдел комплектования войсковой части 69806 по адресу: 454515 г. Челябинск, Городок, 11, тел. 8-951-11-41-113.

Фото: Фото Алины Черепановой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления