Город Под обращением в защиту директора 31-го лицея подписались 645 челябинцев

Под обращением в защиту директора 31-го лицея подписались 645 челябинцев

В понедельник, 19 августа, инициативная группа по защите директора 31-го лицея Александра Попова собрала 645 подписей под обращением к властям региона с просьбой вмешаться в ситуацию с травлей руководителя лицея. Сбор подписей продолжается сегодня в лицее на Володарского, 18.

«Штаб-31» в ближайшие дни оформит заявку на проведение митинга в поддержку А. Попова. Предполагаемые время и место: 27 августа в 18:00 на площадке у лицея.

Как сообщается в блоге защитников директора «Штаб-31», сегодня текст открытого письма и подписные бланки до 18:00 будут находиться на вахте лицея – любой желающий сможет подойти и поставить свою подпись.

Кроме того, на сайте «Демократор.ру» продолжается электронный сбор подписей под обращением к генеральному прокурору России Юрию Чайке и министру образования и науки РФ Дмитрию Ливанову.

Напомним, Александр Попов подозревается в посредничестве при даче взятки директору гимназии №93 Галине Щербаковой. По делу до сих пор никому не предъявлены обвинения. О подробностях расследования правоохранительные органы не информируют.

Все о деле Попова и Щербаковой и акциях в защиту директора 31-го лицея читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта instagram.com пользователя a_koretsky
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления